פריט 28:
FIO COM CONTAS EM PRATA 925
נמכר ב: €8
8
עמלת בית המכירות: 17%
FIO COM CONTAS EM PRATA 925
Fio de prata em malha de corrente intercalada por pequenas contas. Contraste: Marcado 925 e Marca de Ourives. Dim. Aprox. Fio: 45,5 cm.
Peso. Aprox: 2,1 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 8