פריט 6:
"CORDÃO PORTUGUÊS" COM PENDENTE, PRATA 925
נמכר ב: €35
35
עמלת בית המכירות: 17%
Cordão português com pendente redondo em filigrana, decorado ao centro com florão esmaltado rodeado por pequenas rosáceas. Marca de contraste em ambas as peças: "Cabeça de Águia 925" e marca de Ourives.
Dim. Aprox: Fio: 40 cm
Dim. Aprox: Pendente: 4 cm
Peso Total Aprox: 10,3 g.
Em perfeito estado de conservação.
€ 35