פריט 13:
ANEL COM SÍMBOLO DE FAMÍLIA, PRATA 925
עמלת בית המכירות: 17%
Anel ajustável em filigrana de prata com símbolo da família aplicado - dois meninos. Marca de contraste: 'Cabeça de Águia 925' e respectiva marca de Ourives.
Largura Aprox: 2,3 cm.
Peso Aprox: 5,4 gr.
Em perfeito estado de conservação.
€ 20