פריט 14:
FIO E PENDENTE EM PRATA
נמכר ב: €8
8
עמלת בית המכירות: 17%
FIO E PENDENTE EM PRATA
Fio em malha batida, com pendente, em prata portuguesa. Medalha modernista com aplicação em prata dourada. Peças com marca de Ourives tendo o pendente marca de contraste Cabeça de Águia 925. Comp. do fio: 57 cm. Diâm. do pendente: 2,2 cm. Peso: 11,7 gr.
€ 8