פריט 23:
BRINCOS MODERNISTAS EM PRATA
נמכר ב: €12
8
עמלת בית המכירות: 17%
BRINCOS MODERNISTAS EM PRATA
Par de brincos modernistas em prata branca e dourada. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Dimensões: 2,1 x 2,1 cm; Alt: 4,2 cm. Peso: 12,3 gr.
€ 8