פריט 38:
BRINCOS EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
BRINCOS EM PRATA
Par de brincos em prata rosa com zircónias aplicadas. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Alt: 2,8 cm. Peso: 5 gr.
€ 6