פריט 23:
IMPORTANT CHINESE EXPORT PORCELAIN
נמכר ב: €22
עמלת בית המכירות: 17%
Catálogo de exposição ocorrida em 1995. 1995. The Chinese Porcelain Company. Hong Kong. 95 pág. Encadernação em brochura. Língua inglesa.
Dim. Aprox: 28x22 cm
Capa com sinais de desgaste.
€ 20