פריט 23:
EÇA DE QUEIROZ, PROSAS BARBARAS - CONTOS
עמלת בית המכירות: 17%
Volume VIII. 1947. Porto. Lello & Irmão - Editores. Edição do Centenário. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 26x20 cm.
Picos de acidez, manchas de humidade. Falhas e faltas. Sinais evidentes do tempo.
€ 10