פריט 24:
EÇA DE QUEIROZ, CARTAS DE INGLATERRA - ECHOS DE PARIS - CARTAS FAMILIARES
עמלת בית המכירות: 17%
Volume IX. 1947. Porto. Lello & Irmão - Editores. Edição do Centenário. Cartas de Inglaterra; Echos de Paris; Cartas Familiares e Bilhetes de Paris. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 26x20 cm.
Picos de acidez, manchas de humidade. Falhas e faltas. Sinais evidentes do tempo.
€ 10