פריט 31:
TEMÁTICA LITERATURA PORTUGUESA
8
עמלת בית המכירות: 17%
Composto por 3 livros de temática literatura portuguesa (ver detalhes). Autores e editoras diversas. Encadernações editoriais de capa mole e 1 livro de capa dura.
Dim. Aprox: Maior: 18x12,5 cm
Detalhes: Heresias - Abílio Gonçalves Marques; Cultura Portuguesa Vol. 5; Cultura Portuguesa Vol. 7
Sinais de uso e manuseamento, picos de acidez, desgaste das lombadas. 1 livro com dedicatória de oferta do autor.
€ 8