פריט 19:
PAR DE MESAS DE APOIO
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE MESAS DE APOIO
Par de mesas com tampo circular em vidro com estrutura em metal de cor preta.
Dimensão: 48,5x50cm (aprox).
Sinais de uso e desgaste do metal, com alguma ferrugem.
€ 20