פריט 35:
PAR DE CAMAS DE SOLTEIRO
נמכר ב: €55
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE CAMAS DE SOLTEIRO
Estilo Art Déco. Em madeira torneada e vazada.
Dim. Aprox: 80x108x190 cm
Sinais de uso, defeitos.
€ 50