פריט 17:
MÓVEL CANTONEIRA
עמלת בית המכירות: 17%
MÓVEL CANTONEIRA
Cantoneira estilo D.Maria, em madeira de castanho e outras madeiras, 2 portas em vidro biselado e 2 portas inferiores, interior com 3 prateleiras em vidro, ferragens em metal dourado. Produção portuguesa, 2ª metade do séc.XX.
Dim: 185x97x43 cm.
Sinais de uso.
€ 100