פריט 19:
CREDÊNCIA ESTILO D. JOSÉ
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 17%
CREDÊNCIA ESTILO D. JOSÉ
Credência em madeira escurecida, decoração entalhada de motivo vegetalista, cintura com 2 gavetas. Estilo D.José. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 76,5x92x47 cm.
Sinais de uso.
€ 80