מכירה פומבית 135 Old Books
Bid by Bid
2.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 21:

PARIS MODERNEou Choix De Maisons, 3 vol., L Normand. Livro séc. XIX

60
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 2.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

Paris Moderne ou Choix De Maisons de Campagne et Constructions Rurales Des Environs de Paris.Troisiéme Partie (vol.3), par G.E. Lemonnier De La Croix et L. Normand.Editor; D. Avanzo et Cie, Liege, 2ª metade do séc. XIX. Livro de capa dura.160 pág. Interior em muito bom estado de conservação, picos de acidez, lombada com desgaste, capa com fragmentos de colagem.Dim.: 34,5x26 cm.

נגישות
menu