פריט 21:
PARIS MODERNEou Choix De Maisons, 3 vol., L Normand. Livro séc. XIX
60
עמלת בית המכירות: 17%
Paris Moderne ou Choix De Maisons de Campagne et Constructions Rurales Des Environs de Paris.Troisiéme Partie (vol.3), par G.E. Lemonnier De La Croix et L. Normand.Editor; D. Avanzo et Cie, Liege, 2ª metade do séc. XIX. Livro de capa dura.160 pág. Interior em muito bom estado de conservação, picos de acidez, lombada com desgaste, capa com fragmentos de colagem.Dim.: 34,5x26 cm.