פריט 48:
REPORTORIO DAS ORDENAÇÕES, E LEIS DO REINO DE PORTUGAL.
עמלת בית המכירות: 17%
Parte II. Tomo I, II, III e IIII. Real Imprensa da Universidade, Coimbra. MDCCLXXXV (1786). Encadernação editorial de capa dura, letras e símbolos a ouro na lombada.Dim. Aprox: 22,5x15,5 cm Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas.