פריט 23:
Par de cadeiras
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 18%
Par de cadeiras
românticas, mogno com entalhamentos, estofadas a verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 100 x 46 x 46 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente