פריט 27:
Par de sofás de orelhas
Par de sofás de orelhas
românticos, estofados, pés em mogno, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 76 x 76 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente