פריט 38:
Vitrine
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
Vitrine
mogno, prateleiras em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 190 x 150 x 47 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente