פריט 488:
Par de jarras Império
€80
עמלת בית המכירות: 21%
Par de jarras Império
porcelana, decoração relevada a azul e dourado, francesa, séc. XIX (1º quartel), bases em mármore, ambas partidas e coladas, faltas e defeitos. Dim. - 39 cm