מכירה פומבית 60 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectibles
Bidding Leilões
26.3.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, פורטוגל

פריט 488:

Par de jarras Império

€80
עמלת בית המכירות: 21%
המכירה התקיימה בתאריך 26.3.19 בבית המכירות Bidding Leilões

Par de jarras Império

porcelana, decoração relevada a azul e dourado, francesa, séc. XIX (1º quartel), bases em mármore, ambas partidas e coladas, faltas e defeitos. Dim. - 39 cm

נגישות
menu