פריט 493:
Meninos
נמכר ב: €130
€20
עמלת בית המכירות: 21%
Meninos
quatro esculturas em porcelana, decoração naturalista com filamento em dourado, séc. XX, Aveiro, marcados Artibus. Dim. - 12,5 cm (maior)