פריט 466:
"CIMONE and IFIGENIA"
€50
עמלת בית המכירות: 21%
"CIMONE and IFIGENIA"
gravura a sépia sobre papel, gravada por M. Bovi, publicada em 1809, segundo desenho de Giovanni Battista Cipriani.emoldurada, pequenos defeitos. Dim.:36 x 29 cm.