פריט 477:
Chávena com pires
נמכר ב: €10
€10
עמלת בית המכירות: 21%
Chávena com pires
porcelana tenra, inglesa, decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX, sinais de uso. Dim.: (chávena) 5, 5 x 9,5 x 7, 5, (pires): 15 cm.