פריט 478:
Caixa "VERSACE"
נמכר ב: €50
€40
עמלת בית המכירות: 21%
Caixa "VERSACE"
porcelana ROSENTHAL, decoração policromada e dourada "Medusa", séc. XX, marcada. Dim.: 7 x 11 cm.