מכירה פומבית 62
Bidding Leilões
5.6.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, פורטוגל

פריט 39:

Floreira

נמכר ב: €40
€30
עמלת בית המכירות: 21%
המכירה התקיימה בתאריך 5.6.19 בבית המכירות Bidding Leilões

Floreira

faiança da Fábrica Constância -Lisboa, decoração policromada "Paisagem com casario", séc. XX. Marcada. Sinais de uso, aba partida e colada. Dim.- 27 cm.

נגישות
menu