פריט 39:
Floreira
נמכר ב: €40
€30
עמלת בית המכירות: 21%
Floreira
faiança da Fábrica Constância -Lisboa, decoração policromada "Paisagem com casario", séc. XX. Marcada. Sinais de uso, aba partida e colada. Dim.- 27 cm.