פריט 10:
Esferográfica S.T. DUPONT
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 21%
Esferográfica S.T. DUPONT
metal dourado plaqueado, séc. XX, com estojo e doucumentos originais, francesa, marcada e numerada 5C5GP80. Dim. - 14 cm