פריט 40:
Serviço consomé
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 21%
Serviço consomé
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração com friso dourado, composto por: 18 chávenas com pires e 22 pratos de bolo, marca n.32 (1947-1968), sinais de uso. Dim. - 5,5 x 16 cm (chávena)