Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 22:
Prato de sopa oitavado
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21%
Prato de sopa oitavado
porcelana chinesa de exportação, decoração a azul "Paisagem oriental", séc. XVIII/XIX, restauros. Dim. - 23 cm