Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 42:
Balança de farmácia
נמכר ב: €35
עמלת בית המכירות: 21%
Balança de farmácia
fabrico possivelmente português, séc. XX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 136 cm