Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
פריט 48:
Peanha
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21%
Peanha
D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada pintada e dourada portuguesas uma com faltas e defeitos Dim. - (a maior) 10 x 11,5 x 9,5 cm