LOT 46:
DE LUCIA
Sold:
€800 - €1,000
Ulivi, 2003
Olio su tavola
cm 100x70
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti