פריט 2:
2,200
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
ESCUELA ITALIANA (segunda mitad del siglo XVI) La Virgen con el Niño con festón de frutas ante un paisaje 53 x 40 cm Óleo sobre tabla
מצב: | טוב |
מידות: | 53 x 40 ס"מ |
Etiqueta al dorso: Madonna con Bambino / Pittutra di .... / ..... sa Ravenna