מכירה פומבית INAUGURAL
Carretero Subastas
31.1.24
CALLE MIRA EL RIO BAJA 8, ספרד
ESPECIAL PARA COMERCIANTES Y COLECCIONISTAS

פריט 2:

2,200
עמלת בית המכירות: 17.4% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

ESCUELA ITALIANA (segunda mitad del siglo XVI) La Virgen con el Niño con festón de frutas ante un paisaje 53 x 40 cm Óleo sobre tabla
מצב:  טוב
מידות:  53 x 40 ס"מ

Etiqueta al dorso: Madonna con Bambino / Pittutra di .... / ..... sa Ravenna

נגישות
menu