פריט 4:
ESCUELA ITALIANA (Siglo XVIII) Virgen con el Niño y San Juanito 66 X 50 cm. Óleo sobre lienzo
2,000
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
.
מצב: | טוב מאוד |
מידות: | 66 x 50 ס"מ |
Con pequeña moldura dorada del siglo XX