פריט 6:
ESCUELA ITALIANA (primera mitad del siglo XVIII)
2,200
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
ESCUELA ITALIANA (primera mitad del siglo XVIII Bodegón con florero, cesto de frutas y pájaro ante un paisaje. 65 x 95 cm. Óleo sobre lienzo
מידות: | 65 x 95 ס"מ |