פריט 7:
ESCUELA FRANCESA (finales del siglo XVIII)
1,600
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
ESCUELA FRANCESA (finales del siglo XVIII) Paisaje fluvial con figuras 118 X 90 cm. Óleo sobre lienzo
.
מצב: | טוב |
מידות: | 118 x 90 ס"מ |