פריט 18:
ESCUELA NAPOLITANA (hacia 1700) La Adoración de los Magos Óleo sobre lienzo Medidas de 52 x 84 cm. Marco de época
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
Medidas con marco es de 70 x 103 cm
Marco de época