פריט 20:
ESCUELA RUSA (siglo XIX)
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
Icono de la Madonna Thetokos de Vladimir 40 x 31 cm Tempera sobre tabla
מצב: | טוב |
מידות: | 40 x 31 ס"מ |