פריט 21:
ESCUELA FRANCESA (finales del siglo XIX) Judith y Holofernes 164 x 128 cm. Óleo sobre lienzo.
1,200
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
מצב: | טוב |
מידות: | 164 x 128 ס"מ |