פריט 47:
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
ESCUELA ITALIANA (Siglo XVII) Virgen del Popolo Óleo sobre cobre con remate en arco carpanel 22,2 x 16,3 cm. 26 x 20 cm. (marco)
מידות: | 22.2 x 16.3 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 26 x 20 ס"מ |
Repintes y daños en el marco