פריט 27:
ESCUELA ITALO-FLAMENCA (primera mitad del siglo XVII) La curación de Tobías 71 x 95 cm. Óleo sobre lienzo
1,800
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
.
מצב: | מחודש |
מידות: | 95 x 71 ס"מ |
Reentelado.
Faltas y repintes.