פריט 32:
2,000
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
Seguidor de CARLO DOLCI (Segunda mitad del siglo XVIII) Cristo bendiciendo los sacramentos 76 x 64 cm. Óleo sobre lienzo.
מידות: | 76 x 64 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 94 x 82 ס"מ |
Faltas y parches en el reverso del lienzo
Etiqueta al dorso.