פריט 33:
1,800
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
Seguidor de OTTO VAN VEEN (Leiden, hacia 1556 - Bruselas, 1629) Retrato del emperador romano Tito Flavio Vespasiano 87 x 71 cm. Óleo sobre lienzo.
מידות: | 87 x 71 ס"מ |
Reentelado