פריט 37:
ESCUELA FRANCESA (siglo XVIII) Escena galante en interior 82 x 67 cm. Óleo sobre lienzo
1,200
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
מידות: | 82 x 67 ס"מ |