פריט 38:
1,400
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
ESCUELA FRANCESA (tercer cuarto del siglo XVIII) El rey Wenceslao IV sentencia a muerte a San Juan de Nepomuceno 100 x 69 cm. Óleo sobre cartón.
מצב: | טוב |
מידות: | 100 x 69 ס"מ |