פריט 42:
Seguidor de ZURBARÁN (siglo XIX) Bodegón con cacharros 62 x 83 cm. Óleo sobre lienzo.
1,400
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
מצב: | טוב |
מידות: | 83 x 62 ס"מ |