פריט 43:
Seguidor de SÁNCHEZ COTÁN (siglo XIX) Bodegón de frutas 62 x 83 cm. Óleo sobre lienzo.
1,400
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
מצב: | טוב |
מידות: | 62 x 83 ס"מ |