פריט 19:
Circulo de BERNARDO GERMÁN LLORENTE (Sevilla, 1680 - 1759)) La Purísima Concepción
1,200
€2,400 - €2,600
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
Óleo sobre lienzo
84,2 x 54,3 cm.
130 x 110 cm. (marco
מצב: | טוב |
מידות: | 54 x 84 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 110 x 130 ס"מ |
Marco barroco de madera tallada y dorada con rocallas asimétricas y tornapuntas en "C"