LOT 2653:
Carta
18
Buyer's Premium: 11%
Carta
Barcelos – A verde-bronze, LF BCL1, em capa de carta não datada para o Porto com o porte de 30 réis batido a verde-bronze. Exemplar com marca bem batida, sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 50.00.