פריט 23:
CINTOLI CLAUDIO
1,500
€2,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20%
Senza titolo
Olio su cartoncino Anno 1957 Dim. 65x50 Firmato e datato in basso sx
Tecnica: Olio su cartoncino