פריט 16:
Walter Piacesi, "Autista al museo", 2019
350
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 20%
Walter Piacesi, "Autista al museo", 2019, Olio su tavola, Dim. 24x18, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al verso: data, titolo, misura, tecnica, rif. n° AJiiM/04272 e firma, Al fronte: firmato in basso a destra